Харцызск сегодня Новости ДНР Обстрел Донбасса - снаряд разорвался рядом с автобусом, ранена женщина


Обстрел ДонбассаОчередной обстрел Донбасса - снаряд, выпущенный с территории, подконтрольной украинским военным, разорвался рядом с пассажирским автобусом, перевозящим пассажиров из Донецка в Докучаевск. Ранена женщина, пассажирка автобуса.

Во время внезапно начавшегося обстрела со стороны украинских силовиков, снаряд, выпущенный ВСУ, разорвался рядом с автобусом, перевозившим пассажиров из Докучаевска в Донецк. Ранена пассажирка автобуса. Инцидент произошел в момент пересечения автобусом блок - поста на окраине Еленовки.


Осколок снаряда пробил левый бок автобуса, когда он сворачивал в укрытие и попал в ногу женщине, жительнице Докучаевска Наталье Мелиховой, которая ехала в Донецк на работу. Раненую женщину, сидевшую на втором сидении от водителя, тут же погрузили в машину ГАИ и оказав первую медицинскую помощь отправили в травматологический центр Донецка.

Рубрика: Новости Донбасса сегодня

Другие материалы рубрики:

Украинские мракобесы с факельным шествием посетили Славянск

ДНР: артиллерийский ад на южном направлении - видео

Украина заявила прямо: мы не вернемся к вопросу выплат пенсий в ЛДНР

Обстрел Донбасса


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!