Харцызск сегодня Новости ДНР Авдеевка: Украинский танк расстрелял многоэтажку для сюжета ТСН


Обстрел Авдеевки из украинского танкаСамая большая фабрика FakeNews в Украине канал 1+1 для своей программы ТСН снял постановочный видео-сюжет о, якобы, обстрелах Авдеевки силами ДНР. Обстрел украинским танком многоэтажки в Авдеевке сняли, якобы, случайные очевидцы на камеру и выложили в сеть.

Украинская сторона славится своими фейками. Особенно тупейшими. По информации ресурса откуда взято видео, действие происходит в Авдеевке. Во время обстрела по "чистой случайности" рядом с многоэтажкой по которой велся огонь из танка, оказались журналисты, в безопасном месте. Они явно не боялись попасть под обстрел ибо знали, что огонь ведется непосредственно по этому дому и им ничего не угрожает.

По характеру попаданий и видимых взрывов явно видно, что огонь велся не по навесной траектории, как это положено на дальних расстояниях, а по прямой. Кроме того, на записи чётко слышен звук залпа, при этом у оператора вздрагивает камера и менее через секунду снаряд попадает в многоэтажку. Всё это свидетельствует о том, что дистанция от танка до жилого дома и, якобы, очевидца, снявшего обстрел, небольшая.

В конце видео, в новостном сюжете ТСН, жители Авдеевки рассказали журналистам телеканала, что любая бабушка знает кто и откуда обстреливает Авдеевку.

Украинский танк расстреливает многоэтажку в Авдеевке. Видео очевидца.


В комментариях к видео жители Авдеевки написали, что украинский танк расстрелял жилую многоэтажку по улице Воробьева, 15. Местные жители сообщают, что в же районе, на безопасном расстоянии, находились журналисты ТСН, которые приехали снимать видео, будто армия ДНР ведет обстрел жилых районов Авдеевки.

Район из которого украинский танк расстреливал многоэтажку в Авдеевке

Жители Авдеевки пишут, что знают, откуда был произведен обстрел и что ВСУ проводит очередную кровавую провокацию против своих же граждан. Судя по видео, удар производится или из «виноградников», или из «старой части промки», комментируют сюжет местные жители.

Рубрика: Новости Донбасса сегодня

Другие материалы рубрики:

В Россию ушли первые составы с донбасским антрацитом

ВСУ жестким огнем накрыли Докучаевск - видео

Украинский диверсант о подготовке ликвидации Захарченко

Авдеевка ВСУ украинский танк обстрел



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!