Харцызск сегодня Новости ДНР Новые ограничения за линией разграничения


Ограничения за линией разграниченияНа территории Донецкой области, подконтрольной Украине, введены новые ограничения для мирных жителей. Новые правила опубликованы на сайте Донецкой областной военно-гражданской администрации.


Согласно новым правилам, жителям Донецкой области Украины запрещено ездить по дорогам, которые отсутствуют в Реестре автомобильных дорог и не проходят через пункты пропуска. Так же запрещено пребывание в лесных массивах и лесополосах, около водоемов, вблизи расположения магистральных трубопроводов, химических предприятий, ТЭС и плотин, что в условиях индустриального Донбасса делает вообще весьма проблематичным отдых на природе.


Есть и прямой запрет в этой области о проведении туристических экскурсий и походов, рыболовства вне установленных мест. Хорошо, хоть на картофельных грядках пока разрешают отдыхать, невесело шутят жители Краматорска, Артемовска, Славянска и других городов Донбасса, оказавшихся за линией разграничения.

Рубрика: Новости Донбасса сегодня

Другие публикации рубрики:

На юге ДНР от пули украинского снайпера погибла пожилая женщина

«Бастион» встал на охрану ДНР - видео

В ДНР ведутся переговоры об открытии филиалов зарубежных банков

Ограничения линия разграничения


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!