Харцызск сегодня Новости ДНР В ДНР нерегулярные пассажирские перевозки в РФ будут осуществляться только через КПП «Новоазовск»


КПП НовоазовскТеперь в ДНР нерегулярные пассажирские перевозки в РФ будут осуществляться только через КПП «Новоазовск», об этом сообщили в Министерстве транспорта Донецкой народной республики.


19 сентября в Министерстве транспорта ДНР состоялось совещание по вопросам, касающимся транспортной напряженности при осуществлении нерегулярных пассажирских перевозок через пропускные пункты на границе с Российской Федерацией. В обсуждении приняли участие представители департамента автомобильного и пассажирского транспорта Министерства транспорта, таможенной службы Министерства доходов и сборов, а также пограничной службы Министерства государственной безопасности.

Определено, что теперь в ДНР нерегулярные пассажирские перевозки в Россию будут осуществляться только чере КПП «Новоазовск» (ДНР) – КПП «Весело-Вознесенский» (Россия). В этой связи Министерство транспорта призывает всех республиканских перевозчиков учесть данное решение при подаче документов на получение временных разрешений на нерегулярные пассажирские перевозки.

Читайте так же:

Рубрика: Новости Донбасса сегодня

Другие публикации рубрики:

Под Мариуполем горят склады с боеприпасами ВСУ

В ДНР запретили поставку сала и колбасы из Украины

В ЛНР, у здания военкомата прогремел взрыв


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!