Харцызск сегодня Новости ДНР Мариуполь: опубликованы кадры из прошлого - референдум за ДНР


Референдум за ДНР в МариуполеАрхивные кадры из прошлого. Как проходил в Мариуполе референдум за ДНР. Какие были настроения горожан и какие были отношения в то время к киевским властями как относятся мариупольцы к ним сейчас.


Даже сегодня, не смотря на репрессии СБУ за позицию, отличную от официального мнения, почти все жители Мариуполя говорят, что это русский город. И конечно же настроения там пророссийские. Но в связи с гонениями, люди просто молчат об этом. Придут ополченцы - будут митинги за Россию.

О том, что Мариуполь готовится к обороне против российских войск и готовит оборонительные сооружения, жители говорят - бред и показуха. Нет такого. С другой стороны, ни кто не хочет, чтобы боевые действия были в их городе. По этому готовы и Киевскую власть терпеть, пока...

Мариуполь: архивные видео - кадры из прошлого. Референдум за ДНР

Рубрика: Новости ДНР

Другие публикации рубрики:

Горловский хлебозавод вернулся к законным владельцам

Незаметные успехи ДНР

В ДНР грядет повышение пенсии


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!