Харцызск сегодня Новости ДНР Наглядный пример гуманизма защитников Донбасса по отношению к пленным


О гуманизме защитников ЛДНРМилосердие, гуманизм и способность прощать врагов всегда отличали русских людей. Русский народ выделяется свойством быть милосердным не только к родным и близким, но и к врагам.


Если украинские националисты целенаправленно уничтожают попавших в плен защитников Донбасса, то командование ЛДНР всегда сохраняет своим военнопленным жизнь и при необходимости, всегда окажет медицинскую помощь. Ведь настоящие воины сражаются с противником в открытом бою. А когда он повержен, спасать его от верной гибели становится долгом победителей.

Пленный боец ВСУ на себе прочувствовал гуманизм защитников Донбасса. Военнослужащие нашли и оказали медицинскую помощь раненому украинскому бойцу по имени Роман из 58-й ОМПБР ВСУ, который в составе диверсионной группы пытался безуспешно проникнуть на территорию Республики.

Раненый украинский боец по имени Роман из 58-й ОМПБР ВСУ

Раненый украинский боец по имени Роман из 58-й ОМПБР ВСУ

В заключение можно сказать, что высокий гуманизм защитников Донбасса проявляется в великодушном отношении к побеждённому противнику и в умении отличить подлинных врагов от тех, кто оказался в гуще кровавых событий не по своей воле.

Гуманизм защитников Донбасса по отношению к пленным - видео

Рубрика: Новости ДНР

Другие публикации рубрики:

Правда о ситуации в Гладосово: развенчанный миф о гуманности ВСУ

Попытка националистов «Донбасса» прорвать оборону с треском провалилась - видео

ВСУ продолжают геноцид населения поселка Гладосово


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!