Харцызск сегодня Новости ДНР Владимир Соловьев: Россия начеку, ЛДНР врасплох захватить не удастся


Владимир СоловьевРоссийский журналист и телеведущий Владимир Соловьев заявил, что в Москве прекрасно знают о том, какому риску каждый день подвергаются жители Донбасса, но в случае реальной угрозы жителям ДНР и ЛНР, никто в обиду их не даст. Об этом он заявил в прямом эфире телеканала «Россия 1» на политическом ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым».

«Я знаю, что нас смотрят и в Донецке, и в Луганске. Я хочу, чтобы они знали: мы хорошо понимаем здесь, что вся территория оперативного простора – 70 километров. Это очень мало. Мы хорошо понимаем, какому страшному риску вы подвергаетесь каждый день и каждую ночь», - рассказал он.

Далее Соловьев привел слова президента Российской Федерации Владимира Путина о том, что РФ не даст уничтожить людей, живущих в Донецке и Луганске. Поэтому, заявил журналист, если кто-то на Украине считает, что можно тихой сапой (исподтишка, скрытно, незаметно) попытаться повторить «югославский сценарий», то пусть знают – Россия начеку.

Рекомендуем ознакомиться:

«Мы понимаем, что если что-то начнется, то времени для реакции будет мало, но ни у кого не должно быть никаких иллюзий, что ЛДНР удастся захватить врасплох», - резюмировал Соловьев.

Рубрика: Новости ДНР

Другие публикации рубрики:

ВАЖНО! Россия на Донбассе отзывает своих представителей из СЦКК

Тарифы ЖКХ в 2018 году в ДНР для населения останутся неизменными


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!