Харцызск сегодня Новости ДНР Водафон устанавливает единый грабительский тариф для ЛДНР


Тариф от оператора Водафон для ЛДНРУкраинский оператор мобильной связи компания «Vodafone Украина» с 9 января 2018 года устанавливает единый грабительский тариф для всех жителей Луганской и Донецкой народных республик – 3 гривны в день.


На сайте "Vodafone Украина" указано, что основной причиной перевода пользователей на тариф "Смартфон Стандартный" является то, что компания не имеет возможности обслуживать и ремонтировать неисправное оборудование, расположенное на неподконтрольных киевским властям территориях Донбасса.

"Сеть в этих районах работает крайне нестабильно. Учитывая это мы не можем гарантировать полноценную работу оператора и предоставление услуг в полном объеме. Удаленное обслуживание номеров абонентов в условиях нестабильной работы сети связано с дополнительными затратами. С учетом сложившейся ситуации тариф "Смартфон Стандартный" даст возможность обеспечивать абонентам связь", – отметили в пресс-службе компании.

Стоимость тарифа составляет 3 гривны в день. Он включает безлимитные звонки в сети "Vodafone Украина" и 50 МБ в день 3G / 2G интернета. Стоимость звонков на другие сети Украины составляет 1,5 грн / мин, стоимость SMS / MMS на все мобильные сети Украины – 1,00 грн / шт.

Рубрика: Новости ДНР

Другие публикации рубрики:

Какая память останется у Донбасса об Украине

После вывода российских представителей СЦКК, на Донбассе стало жарко

Владимир Соловьев: Россия начеку, ЛДНР врасплох захватить не удастся


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!