Харцызск сегодня Новости ДНР «Феникс» меняет код доступа к сети с +38 на российский +7


Виктор Яценко - министр связи ДНРВ ближайшее время всех абонентов республиканского мобильного оператора связи ДНР «Феникс» перейдет с украинского кода доступа +38 на российский+7. Об этом заявил министр связи ДНР Виктор Яценко.

В аналитической программе «Патриотическая акция» на телеканале «Новороссия ТВ», министр связи ДНР Виктор Яценко, отвечая на вопросы ведущего, сообщил, что уже есть определенные договоренности с Россией, о том, чтобы коммуникационная сеть ДНР "Феникс" перешла на российский код доступа «+7».

Произойдет это, конечно, не завтра, так, как для нормальной работы сети «Феникс», необходимо перенастроить оборудование, а на это понадобиться время.

Для проведения закрытого бета-теста связи карточек с кодом +7 будут привлечены подписчики официального канала министерства связи социальной сети Telegram.


Комментарий Виктора Яценко



Рубрика: Новости ДНР

Другие публикации рубрики:

Получая украинизация Донбасса

Россия и Украина готовят новых переговорщиков по Донбассу

Ситуация со связью «Водафон» в Донбассе сдвинулась с мертвой точки


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!