Харцызск сегодня Новости ДНР Номера дозвона из России на «Феникс» изменены


Номера дозвона из России на ФениксДля абонентов республиканского мобильного оператора «Феникс» изменены номера для дозвона на них из Российской Федерации.


Теперь для дозвона на номера «Феникса» из Российской Федерации следует использовать номера: +78633182500 +78633182501. Ранее действующие номера +78633082500 и +78633082501 теперь недоступны.

Для того, чтобы российскому абоненту позвонить на номер «Феникса», достаточно просто набрать единый номер +7 (863)3182501.

После чего, следуя голосовым подсказкам, набрать желаемый номер «Феникса» в стандартном формате 071 ХХХ ХХ ХХ.

Для абонентов Республиканского оператора связи входящие звонки бесплатны.

А для абонентов сотовой связи в России тарификация происходит по тарифу звонка по России, согласно условиям обслуживания абонентов мобильного оператора или фиксированной связи Российской Федерации.

Плата за соединение и подключение услуги «Звонки в Россию» не взимается. Звонки на любые городские и мобильные номера России — 5 рублей/минута. Минимальный аванс при подключении отсутствует.

В ТЕМУ:

С 1 мая лимит по количеству SIM-карт на один паспорт будет снят.

Об этом 26 марта сообщил министр связи ДНР Виктор Яценко в своем канале Telegram.

“С 1 апреля поднимаем лимит продажи SIM-карт до 5 штук в одни руки, с 1 мая для удобства наших граждан полностью снимаем ограничения на покупку карт на один паспорт”, — говорится в сообщении.

Напомним, с 29 января абоненты РОС «Феникс» могли купить на один паспорт только две SIM-карты.

Посмотреть наличие сим карт в любом почтовом отделении ДНР в режиме онлайн можно по ссылке: http://xvesti.ru/feniks.html

Рубрика: Новости ДНР

Другие публикации рубрики:

Если США поставит летальное оружие на Украину, Россия признает ЛДНР

Ползучая украинизация Донбасса

«Феникс» меняет код доступа к сети с +38 на российский +7


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!