Харцызск сегодня Новости ДНР В ДНР заработала связь "Vodafon"


В Донецке появилась связь ВодафонЖители Донецка и Макеевки заявляют о том, что у них заработал оператор Vodafone и появилась мобильная связь с Украиной, которая исчезла 11 января в результате повреждения  магистрального кабеля.

Об этом жители Донецка и некоторых районов Макеевки стали сообщать вечером 27 апреля в социальных сетях. В частности, в Facebook, в группе «Взаимовыручка в Донецке», пользователи стали писать, обсуждать и делиться радостной новостью о восстановлении мобильной связи с Украиной.

«У меня в Ворошиловском районе появилась связь, появился Водафон, я даже дозвонилась!!!»;

«Водафон работает с 11 вечера на Киевском проспекте, ура!»;

«Площадь Ленина, ловит! И Ленинский район – есть. А может это подарок на майские праздники?», 

«У меня смс пришли, правда звонить денег нет»; «У меня Водафон появился, уже звонила в Харьков!», - пишут пользователи сети. 

Многие связывают данный факт с предстоящими первомайскими праздниками и надеются, что с восстановлением мобильной связи с Украиной улучшится и ситуация с перемирием.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:

Как сообщалось ранее, 11 января 2018 года были повреждены магистральные кабели мобильного оператора Vodafone, из-за чего в ДНР исчезла связь Vodafone-Украина.

Рубрика: Новости ДНР

Другие публикации рубрики:

Конец АТО, начало ООС - что изменится

Несломленный Донбасс

Под Горловкой всю ночь проходили ожесточенные бои


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!