Харцызск сегодня Новости ДНР В Донецке арестован и.о. министра транспорта ДНР И.Андриенко


Арестован и.о. министра транспорта ДНР И.Андриенко

26 июня в центре Донецка арестован исполняющий обязанности министра транспорта ДНР Игорь Андриенко. Официальная информация по этому поводу пока отсутствует.

Вчера в Донецке был арестован и.о. министра транспорта ДНР Игорь Андриенко. Арест подтверждают ряд Telegram-каналов ДНР, сообщает на своей странице ДНР 24. Отмечается, что арест произошел публично в центре города. После задержания в здании министерства транспорта прошли обыски. Подробности выясняются.

Напомним, в феврале 2018 года был задержан глава Министерства угля и энергетики Эдуард Голенко по подозрению в хищении свыше 100 млн. рос. рублей. Отметим, что и Андриенко, и Голенко работали в блоке правительства, который курировал вице-премьер Александр Тимофеев.


РУБРИКА: Новости ДНР

Другие публикации рубрики:

Ко Дню металлурга в ДНР подготовлены мероприятия с премиальными в 2,4 млн. рублей

Украинский журналист «слил» план летнего наступления ВСУ на Донбасс

ВС ДНР подавили огневые точки ВСУ обстреливавшие Коминтерново - видео

Новости разряда СЕНСАЦИЯ:



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!