Харцызск сегодня Новости ДНР Мука в ДНР дорожать не будет


Мука в ДНР дорожать не будет

     Министр доходов и сборов ДНР Евгений Лавренов опроверг лживую информацию в киевских СМИ о том, что с 1 января 2019 года ввозная пошлина на муку в ДНР повышается с 3% до 50%.


В лживой информации, запущенной украинскими медиа ресурсами, говориться о том, что повышение пошлины на ввозимую из России и других стран пшеничную муку составит 50 %, из-за чего украинские «порохоботы» пророчат в ДНР стремительный рост цен на муку и хлебобулочные изделия.

Цена на муку в ДНР

О реальном положении дел со снабжением республики мукой рассказал Евгений Лавренов.

 



Министр так же добавил, что на сегодняшний день в ДНР отменена и заградительная пошлина на мясо птицы, благодаря чему, удалось затормозить рост цен на ряд важнейших продуктов питания.


Как вернуть деньги за мобильный интернет от оператора «Феникс»

Напомним, ранее мы уже сообщали, что оператор «Феникс» запусти процедуру возврата денег абонентам, не успевшим отказаться от услуги бесплатного мобильного интернета, действовавшей 4 месяца.

Предложение действует до 10 февраля включительно.


Другие актуальные новости ДНР
В ДНР определили «Человека года»
Украинские СМИ вбросили фейк о повышении тарифов ЖКХ в ДНР
В ДНР построят мусороперерабатывающий завод и запустят два крупных предприятия




Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!