Харцызск сегодня Новости ДНР В ДНР определён «Человека года»


Дмитрий Вовк, «Человек года» в номинации «На страже Закона и порядка»

     В Донецке, в Центре славянской культуры состоялось награждение лауреатов Республиканского ежегодного конкурса «Человек года».


В ДНР определён «Человек года» в номинации «На страже Закона и порядка». Награду получил заместитель начальника полиции общественной безопасности Центрально-Городского районного отделения полиции города Макеевки Дмитрий Вовк.

Подполковник полиции Дмитрий Вовк обезвредил опасного преступника, который расстрелял в ресторане мужчину из автоматического оружия и сбежал с места преступления.

Стрелок попытался скрыться с места преступления и оказал вооружённое сопротивление, в результате которого 30-летний военнослужащий, попытавшийся его задержать, получил огнестрельное ранение. Преследуя вооружённого автоматом преступника, Дмитрий Вовк применил табельное оружие и обезвредил преступника.


ПОДРОБНЕЕ В ВИДЕО-СЮЖЕТЕ МВД ДНР


Своими профессиональными и тактически верными решительными действиями, подполковник полиции обезопасил окружающих граждан, своих коллег и обезвредил опасного преступника.


Мука в ДНР дорожать не будет

Напомним, ранее мы сообщали, что Министр доходов и сборов ДНР Евгений Лавренов опроверг лживую информацию, запущенную киевскими СМИ о том, что с 1 января 2019 года ввозная пошлина на муку в ДНР повышается с 3% до 50%.


ДРУГИЕ АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ДНР
В ДНР требуются банкиры
Как вернуть деньги за мобильный интернет от оператора «Феникс»
Украинские СМИ вбросили фейк о повышении тарифов ЖКХ в ДНР




Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!