Харцызск сегодня Новости ДНР Открыта «горячая линия» для обращений по нарушениям на КПП ДНР


Телефон «горячей линии» для обращений по нарушениям на КПП ДНР

     Для контроля и поддержания порядка при пересечении контрольно-пропускных пунктов ДНР при аппарате Главы ДНР открыта «горячая линия» для обращений граждан.


При возникновении неправомерных действиях со стороны военнослужащих таможенной службы ДНР (вымогание взятки, грубое обращение и тому подобное) просьба незамедлительно сообщать по номеру: 071-307-67-55 «горячей линии».

При обращении необходимо изложить суть претензии с указанием номера бейджа военнослужащего, названием пункта временного пропуска и даты вашего пересечения.

Предложения, замечания, жалобы принимаются круглосуточно и ежедневно. В случае необходимости консультации по вопросам пересечения КПП ДНР можно позвонить по телефону «горячей линии» в Департамент таможенного дела ДНР (отдел оперативных дежурных) по номеру: (062) 301-54-17.

По всем вопросам, которые возникают при пересечении контрольно-пропускных пунктов ДНР в сторону России, звонить по номерам: Успенка — 071-301-74-05; Мариновка — 071-310-08-10; Новоазовск — 071-310-08-11.


В ДНР требуются банкиры

Напомним, ранее мы сообщали, что Центральный республиканский банк ДНР объявил набор специалистов в области кредитования юридических и физических лиц. 

Это говорит о том, что в ближайшее время в ДНР начнут выдавать кредиты — как предприятиям, так населению.


ДРУГИЕ ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ ДНР
Правительство защитило рынок хлеба в ДНР
В ДНР определён «Человека года»
Мука в ДНР дорожать не будет



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!