Харцызск сегодня Новости ДНР В 2019 году выдано свыше 200 тыс. талонов на получение паспортов ДНР и РФ


Талоны на получение паспорта ДНР и РФ

     Специалисты государственного предприятия «Почта Донбасса» с июля прошлого года выдали более 200 000 талонов для оформления документов на получение паспорта ДНР и Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе госпредприятия.


«Общее количество талонов за период с июля по декабрь 2019 года на паспорта ДНР и РФ составило более 200 000 штук. В частности, на паспорт России – около 50 000, на ДНР – более 150 000», — отметили в пресс-службе.

При регистрации в электронную очередь посетители получают талоны с указанием талоны с указанием даты, времени и отделения миграционной службы. На талоне также указан необходимый перечень документов. За день до назначенной даты человек получает SMS-уведомление.


Напомним, что электронная очередь для подачи документов на получение республиканского и российского гражданства заработала с 1 июля. Информация о наличии талонов доступна на официальном сайте «Почты Донбасса».


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Донбасс 2020 – перспективы под звуки обстрелов

Итоги ещё одного года войны в Донбассе

ДНР: цели ясны, задачи определены – некоторые итоговые моменты



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!