Харцызск сегодня Новости ДНР Въезд граждан ЛДНР в Россию из-за коронавируса временно ограничен


Въезд в Россию граждан ЛДНР

     Въезд граждан ЛДНР, не имеющих российского паспорта, в Россию временно ограничен. Об этом сообщили в пограничном управлении Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Ростовской области.

«Для граждан ЛДНР въезд в Россию из-за коронавируса временно ограничен. В то же время, если у жителей региона есть российские паспорта, то, как граждане Российской Федерации, они могут въехать в страну», – рассказали в ведомстве, добавив, что наличие регистрации на территории РФ в российском паспорте для въезда в страну иметь не обязательно.


Отметим, что въезд иностранных граждан в Россию был с 18 марта ограничен распоряжением Правительства РФ № 635-р от 16 марта для недопущения распространения новой коронавирусной инфекции.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:

В ДНР полностью закрывают все КППВ с Украиной

«Горячая линия» для жителей ДНР для консультаций по вопросам коронавируса

Раскрыты детали уголовного дела по коррупции бывшего министра угля и энергетики

Подозрения на коронавирус у госпитализированной в ДНР женщины не подтвердились

В ДНР создан штаб по предупреждению распространения коронавируса



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!