Харцызск сегодня Новости ДНР В ДНР с 27 апреля ограничат въезд в Новоазовский район


Въезд в Новоазовский райо будет ограничен

     Жители, не имеющие прописки в Новоазовском районе на юге ДНР, не смогут въехать на данную территорию с 27 апреля. Об этом сегодня сообщили в межведомственном оперативном штабе по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV.


«Согласно поручению Главы ДНР Дениса Пушилина, с 27 апреля 2020 года и до особого распоряжения въезд на территорию Новоазовского района будет запрещен лицам, не имеющим регистрации по месту жительства на указанной территории», – сказано в сообщении.

В штабе добавили, что данное решение принято для недопущения массового распространения коронавирусной инфекции и в связи с переносом начала курортного сезона в Республике.

Отмечается, что при этом свободно въезжать в район и выезжать из него смогут: работники здравоохранения, сотрудники МЧС и правоохранительных органов, местных властей, поставщики товаров, в частности продуктов питания и медикаментов, и жители, которые осуществляют вывоз продукции местного производства, представители международных организаций и благотворительных миссий.


«Проезд на территорию Новоазовского района будет осуществляться через пропускные пункты при предъявлении документов, удостоверяющих личность и содержащих информацию о регистрации по месту жительства на указанной территории, либо других документов, подтверждающих наличие оснований для въезда», – заключили в штабе.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!