Харцызск сегодня Новости ДНР В ДНР сняли все ограничения на выезд в Россию


В ДНР сняли ограничения на выезд в Россию

     Глава ДНР Денис Пушилин снял все ограничения на выезд из ДНР в Россию, введенные в рамках режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса. Соответствующий указ № 208 подписан и опубликован на официальном сайте Главы Республики и вступил в силу.


Пушилин внес изменения в Указ № 57 от 14 марта «О введении режима повышенной готовности». В числе прочего, в новой редакции изложен пункт 71, касающийся возможности выезда за пределы ДНР.

Согласно новой редакции указанного пункта, в условиях режима повышенной готовности выезд из ДНР разрешается в Российскую Федерацию и Луганскую Народную Республику.

При этом выезжать в ЛНР могут: лица, имеющие постоянную или временную регистрацию на территории ЛНР; лица, имеющие уважительные причины для выезда (служебная командировка, необходимость экстренного лечения, тяжелая болезнь или смерть близкого родственника); водители, осуществляющие грузовые перевозки, и лица, сопровождающие грузы на грузовом автотранспорте. При наличии других вынуждающих обстоятельств выезд из ДНР в ЛНР возможен по решению Межведомственного оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV.


Особые условия для выезда в Россию не предусмотрены.


Читайте — ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ДНР


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!