Харцызск сегодня Новости ДНР В ДНР заработала система «ЦРБ Онлайн» для физических лиц


ЦРБ Онлайн - интернет банк ДНР

     Центральный республиканский банк в рамках заключительного этапа перехода банковской системы ДНР на новые стандарты внедрил новый сервис — систему дистанционного обслуживания «ЦРБ Онлайн» для физических лиц, которая позволяет гражданам управлять своими счетами в любое удобное время с мобильного телефона или компьютера.

Как сообщила пресс-служба ЦРБ ДНР, современная система дистанционного обслуживания реализована на новейшей IT-платформе, исходя из концепции простоты, удобства и безопасности для каждого жителя ДНР. На данном этапе СДО «ЦРБ Онлайн» доступен для пользователей в виде WEB-сервиса.

Для регистрации в системе «ЦРБ Онлайн» на сайте ЦРБ физическому лицу необходимо иметь лишь действующую платежную карту и подключенную услугу СМС-информирования.

ПОДРОБНОСТИ РЕГИСТРАЦИИ В «ЦРБ ОНЛАЙН» СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ: http://xvesti.ru/aktualno/7095-how-to-register-in-the-crh-online-service.html

Вся необходимая пользователю информаций отображается на главном экране СДО «ЦРБ Онлайн», а ключевые операции доступны в один клик. Одно из главных достоинств сервиса заключается в экономии времени, обычно затрачиваемого на посещение отделений банка, что особенно актуально в условиях COVID-угрозы здоровью граждан.

«ЦРБ Онлайн» для физических лиц позволяет осуществлять управление и контроль за безопасностью денежных переводов посредством подтверждения личности клиента с помощью логина, пароля для входа в систему и СМС информирования на мобильный телефон пользователя.


«ЦРБ Онлайн» для физических лиц позволяет:

• осуществление переводов денежных средств на счета физических лиц, открытых в ЦРБ;

• осуществление переводов денежных средств с карты на карту физических лиц, эмитированных ЦРБ;

• осуществление переводов денежных средств на счета юридических лиц и физических лиц-предпринимателей, открытых в ЦРБ, в оплату полученных товаров, работ, услуг;

• осуществление перевода денежных средств в оплату налогов, сборов, иных платежей, являющихся источниками формирования бюджетов бюджетной системы ДНР;

• получение информации об остатках и движении денежных средств по счетам клиента, открытым в ЦРБ.


     СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Российский «Спутник V» может поступить в ДНР до конца года

Работа КППВ в Донбассе будет ограничена до середины 2021 года


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!