Харцызск сегодня Новости ДНР Пушилин рассказал крымчанам основную цель ДНР



Пушилин рассказал основную цель ДНР

     Глава ДНР Денис Пушилин в ходе своей поездки в Симферополь, принял участие в возложении цветов  к памятнику Богдану Хмельницкому по случаю 367-й годовщины Переяславской рады.

«Эта дата символизирует объединение исконно русских земель в одно великое государство и имеет особое значение и для Крыма, и для Донецкой Народной Республики, ведь наши люди как никто другой знают, чего стоит отвоевать свое право жить на родной земле.

Донбасс и Крым — неотъемлемые части Русского мира. Пример наших предков служит ярким ориентиром и вдохновляет на достижение заветной цели», — написал Пушилин в своем Telegram-канале.


По словам главы республики, с первых дней военного конфликта на Донбассе жители республик вместе с крымчанами боролись за право вернуться на Родину.

«Крым — российский. Мы еще идем по этому пути, но каждый наш шаг — это шаг на пути к главному — вхождению в состав России», — озвучил цели республики Пушилин.

   СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: 

Пушилин поручил составить списки нуждающихся в жилье военнослужащих ДНР

В ДНР усилили лабораторный контроль качества питьевой воды


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!