Харцызск сегодня Новости ДНР Якутия и Чувашия спешат на помощь Донбассу


Глава Чувашии заявил о запуске двух заводов в. ДНР. Находясь в Донецке, Олег Николаев рассказал, что все готово к запуску Донецкого и Торезского электротехнических заводов.

Восстановление Комсомольца Донбасса

Там будут выпускать электроподстанции, основанные на современных технологиях модульного решения. Это полностью локализованные производства.

Кроме того, прорабатывается организация местного производства дверей и окон для восстановления жилых домов и промышленных предприятий Донбасса.

А Якутия поможет восстановить объемы производства шахты «Комсомолец Донбасса». Представитель Республики Саха (Якутия) при президенте РФ Андрей Федотов сказал:

«Наши компании, которые занимаются добычей угля у нас в Якутии, будут помогать восстанавливать объемы работы шахты «Комсомолец Донбасса», потому что от нее зависит работа двух крупнейших электростанций Донбасса и многих других предприятий».


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!