Харцызск сегодня Новости ДНР В ДНР рассказали о размере денежного довольствия военнослужащим по контракту


Управление Народной милиции ДНР объявило набор военнослужащих по контракту с минимальным денежным довольствием в 176 тысяч рублей. Об этом сообщает ДАН со ссылкой на УНМ ДНР.

Служба по контракту в ДНР

«На военную службу по контракту в ряды Народной милиции ДНР приглашаются добровольцы, готовые по состоянию здоровья и своим нравственно-деловым качествам встать на защиту Республики. В рамках стимулирования военнослужащих и признания особой важности их службы денежное довольствие составит: рядовой — от 176 тыс. рублей, сержант — от 193 тыс. рублей, офицер — от 250 тыс. рублей», — отмечается в сообщении.

По информации УНМ, предусмотрены ежедневные премии в размере от 8 тыс. рублей, а также за особые заслуги — от 50 до 100 тыс. Для контрактников также предусмотрен весь спектр вещевого и имущественного обеспечения, питание и льготы для членов семьи.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!