Харцызск сегодня Новости ДНР Малайзийский Боинг сбил украинский летчик. Показания свидетеля. Видео.


Малайзийский Боинг сбил украинский летчик капитан Волошин. Показания свидетеля.Малайзийский Боинг был сбит под Донецком украинским штурмовиком Су-25. Об этом заявил «КП» служащий авиабазы в Днепропетровске, который, по его словам, видел, как самолет с ракетами класса «воздух-воздух» вылетал в день крушения авиалайнера в зону антитеррористической операции в Донецкой области.


По заявлению «КП», этот человек пришел в редакцию сам. «Мы проверили его документы - он не актер и не подставное лицо. Реальные данные свидетеля мы пока не можем раскрыть - у нашего собеседника на Украине остались родственники и он боится мести и шантажа. Судя по тому, что нам рассказал Александр (назовем его так), - опасения реальны. 

Видео интервью свидетеля.

Человек, сбивший малайзийский Боинг.

Владислав Волошин, украинский летчик, сбивший малайзийский Боинг.

Волошин Владислав Валерьевич – командир звена, капитан. Награжден орденом Богдана Хмельницкого за участие в АТО.

Первоисточник: http://www.kp.ru/daily/26323.5/3204312/


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!