Харцызск сегодня Новости ДНР Григорий Лепс в Донецке: концерт для пациентов и проявление настоящего патриотизма


Вчера, 28 марта известный российский певец Григорий Лепс посетил Республиканский травматологический центр в Донецке, где находятся люди, пострадавшие от обстрелов и других проявлений военных действий в регионе. В больнице Григорий Лепс дал концерт для врачей и пациентов, показав, что он не только настоящий народный артист, но и истинный патриот России, который не остается равнодушным к страданиям людей.

Григорий ЛЕПС в Донецке

По словам очевидцев, Григорий Лепс проявил настоящую заботу и внимание к каждому пациенту, который находился в больнице. Он подарил им свою музыку и свою душу, показав, что даже в трудные времена и в трудных условиях, искусство может стать настоящим лекарством для души.

Такие поступки Григория Лепса доказывают, что настоящий патриотизм - это не только слова, но и дела. Он показал, что настоящая любовь к Родине проявляется не только в защите территориальной целостности, но и в заботе о людях, которые пострадали от войны. Не в пример будет сказано тем "народным артистам", которые только дрожат за свои капиталы на западе, такие поступки являются примером для других людей и показывают, что даже маленькие действия могут принести большую пользу и помочь людям, которые нуждаются в поддержке и внимании.

Григорий Лепс

© Владимир ПЛАТОВ


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!