Харцызск сегодня Полезно знать К чему снятся ягоды и фрукты.


Фрукты и ягоды во сне — символы неоднозначные, они могут предвещать как процветание и успех, так и неприятности, нужду и напрасную трату времени — все зависит от каждого фрукта  в отдельности, поэтому, в данном конкретном случае, вместо нескольких толкований давайте рассмотрим несколько символов. Чаще всего фрукты и ягоды снятся во время сезона, то есть приходят к сновидцам тогда, когда эти фрукты и ягоды появляются на прилавках магазинов или в садах-огородах. В этом случае такие сны просто отражают яркие впечатления - зрительные и вкусовые, а не предсказывают будущее.

Банан. Если вам снятся бананы, значит, вам предстоит общение с кем-то малоинтересным или неприятным. Если вы едите во сне бананы, то можете оказаться втянутыми в рискованное и утомительное предприятие.  Впрочем, как говорил дедушка Фрейд, банан во сне может являться символом полового члена мужчины и либо выражать ваши скрытые желания, либо, если банан «некондиционный», говорить о том, что вы не довольны своим любовником или его отсутствием.

Финик. Если снятся  финики, растущие на деревьях, то вас ждет процветание. А вот если вы едите купленные финики, то будьте осторожны в своих расходах, иначе вам не миновать нужды.

Крыжовник. Если вы во сне его собираете, то вас ждет покой и счастье после череды неприятностей или лишений. Возможно, разрешится какое-то запутанное дело. Если снится, что вы едите кислый, неспелый крыжовник — опасайтесь совершить ошибку или выбрать недопустимые методы для достижения своей цели. Съесть ягоду сладкого, спелого крыжовника — благоприятное развитие событий. А вот если вы во сне собираете крыжовник в необычной обстановке, или ягоды имеют странную форму, то вас ждут невероятные, сенсационные события в вашей жизни.

Кизил. Сулит вам обретение вашей семьей материального благополучия. Причем не факт, что именно вы будете этому содействовать — все зависит от общего контекста сна.

Калина. Во сне предупреждает о ссоре в родном доме. Это может быть ссора с кем-то из домочадцев, а может быть ссора вас или ваших родственников с каким-то гостем.

Земляника. Видеть во сне много ягод — к подаркам и успеху в начинаниях. Есть много земляники — влюбиться с взаимностью. Собирать землянику — к переменам в жизни, Если вам сниться, что вы торгуете земляникой, то очень скоро ваши дела будут оценены по достоинству, и вы получите «богатый урожай» на том поприще, на котором долго и плодотворно трудились. А вот если вы съели всего несколько ягод, то опасайтесь болезни — отравления или аллергии.

Абрикос. Если вы его во сне едите, значит, вас ждет покой и радость.

Ананас. Это очень хороший сон, он сулит вам благоприятствование во всех ваших делах, большой успех. Если собираете или едите ананасы. И даже если вы во сне укололись об ананас, не расстраивайтесь — в реальности вы будете досадовать на те дела, которые в результате принесут вам счастье и успех, то есть после такого сна надо понять, что все то, что вы делаете, вы делаете на долгую перспективу, так что, как бы вам ни было трудно, не отступайте — все ваши усилия окупятся сторицей.

Арбуз. Во сне предвещает неожиданный отъезд. Но иногда он предупреждает, что вы можете в какой-то своей просьбе получить отказ от женщины.

Апельсин. Апельсины снятся к сюрпризу. Если вы видите апельсиновую рощу, где на деревьях много ярких, спелых плодов, значит, ни вы, ни ваши близкие в ближайшее время ни в чем не будете нуждаться, все будут здоровы и благополучны. Однако, если вы во сне едите апельсин, то в реальности можете потерять кого-то из друзей, поэтому постарайтесь в ближайшее время ни с кем не ссориться, ищите достойный компромисс, чтобы не пожалеть о потере. Если же вы видите один-единственный апельсин, висящий высоко на ветке, значит, либо вы поставили себе цель, которой никогда не добьетесь, либо вы проявляете слишком большую разборчивость в выборе спутника жизни, и это может привести вас к одиночеству.

Это самые распространенные толкования к чему снятся ягоды и фрукты.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!