Харцызск сегодня Полезно знать Барная стойка, как интерьер квартиры


Барная стойка, как интерьер квартирыЕсли вы хотите иметь многофункциональную барную стойку и отличный шикарный аквариум, а у вас при этом в квартире мало свободного места, совместите их в одну конструкцию и вы получите отличную дизайнерскую вещь.

Как ни странно, барная стойка, как элемент интерьера, относится не к мебели, а  конструкции кухни. Это значит, что уже готовый вариант такой стойки найти очень трудно. Производители такой мебели чаще всего предлагают лишь составные части: подсветку, функциональные стойки, разнообразные ножки, цоколи и фурнитуру из матовое стойки и мебель бго, либо хромированного металла. Однако при помощи этого и вашей фантазии можно сконструировать барные стойки и мебель барную самых невероятных форм и видов.

При чем, все очень просто и недорого. Столешницу можно сделать из искусственного камня или  постформинга, а аквариум можно соорудить из алюминиевого профиля и стекла. Внутрь можно вставить подсветку, на дно засыпать морские камешки и ракушки.

Если ваша барная стойка расположена  на кухне, то желательно  чтобы она была выполнена материала, из которого изготовлена кухонная мебель. В остальных помещениях дизайн стойки так же привязывается к общим решениям интерьера вашей квартиры.

Барная стойка, помимо своей основной и декоративной функции, является еще и декоративной перегородкой, разделяющей кухню, обеденную зону и гостиную. Пространство в этой области приобретает дополнительный объем. Это достигается при помощи разноуровневого освещения и необычного окрашивания стены к которой крепится барная стойка.

Разноуровневое освещение барной стойки

Самым ярким и необычным элементом этой конструкции бесспорно является аквариум, в который можно поместить все, что угодно. Цветной декоративный песок, сухоцветы, стеклянные разноцветные шарики.

Реализуйте свои самые смелые оригинальные решения! Они смогут украсить не только ваш интерьер, но и вашу жизнь.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!