Харцызск сегодня Полезно знать Квест в реальности, как бизнес идея.


Квест, как бизнес идеяКвест в реальности. Игровые комнаты в режиме «квест». Реши логическую задачу и выйди из лабиринта. На сегодняшнее время это довольно востребованная игровая бизнес идея.

Квесты в настоящее время заняли довольно плотную нишу на игровом рынке, особенно после запрета всякого вида «рулеток» и «казино».

Что такое «квест» и как его оганизовать?

Многие играли в свое время в квест-игры на различных устройствах и знают, чтобы пройти уровень, необходимо выполнить какое либо задание. Так вот, квест в реальности это своего рода задание. То есть комната, куда ты приходишь со своей командой и начинаешь выполнять задания, для того, чтобы из нее максимально быстро выбраться и  перейти на другой уровень.

Сценариев реальных квест игр очень много и они все достаточно разные. Каждый сценарист старается сделать свой квест более увлекательным и менее затратным для организаторов игр.  Стараются внести в игру что-то новое, еще более не виданное и тем самым интересное, увлекательное и азартное  для игроков.

На современном уровне это вполне достаточно простой бизнес. И не совсем затратный. Организовать квест комнату вполне возможно за приемлемую сумму. Достаточно обратиться в интернет магазины подержанных вещей. Сложнее найти увлекательный сценарий. Поэтому организаторам  необходимо иметь в своем штате сценариста  с обширным чувством логического мышления и склонному к приключениям. Или как вариант обращаться к профессионалам, которые напишут сценарий квеста в реальности как бизнес для ваших доходов.

Если углубиться совсем в цифры, то  самый простой квест можно организовать за 1000 рублей. Более сложный, но и более интересный и захватывающий может обойтись в 15000 рублей. Все зависит от игроков, от времени, проведенном на этом квесте, от сложности. Соответственно от этого и пляшет цена входа в квест-рум. На цену входа так же влияет время суток и день недели.

Далее не будем вдаваться в подробности. Просто посмотрите нижеприведенный сюжет и быть может найдете для себя новую идею для создания собственного бизнеса в своем городе.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!