Харцызск сегодня Полезно знать Проверено на себе: преимущества многосекционных центробежных насосов


Насосы ЦНСВ век технического прогресса и нанотехнологий, различные, как отечественные, так и зарубежные компании предлагают множество видов оборудования, предназначенного для подачи воды, её откачки, циркулировании различных жидкостей в замкнутом цикле, проще говоря, насосов.

Типов насосов и их конструктивных особенностей множество. Однако многие потребители отдают преимущество центробежным многосекционным насосам ЦНС. Особенность конструкции таких насосов в том, что у агрегата не одна, а несколько крыльчаток, благодаря чему при минимальных потерях повышается эффективность и производительность насоса.

Самый больной вопрос у многих, кто пользуется насосами – набивка сальников, при течи или падении давления. В ЦНС эта процедура упрощена до минимума. Необходимо лишь отвернуть две гайки на уплотнительном кольце ротора и обыкновенным крючком из сталистой проволоки достать изношенный сальник. Заменив сальники, ставим кольцо на место и равномерно заворачиваем гайки обратно. После запуска насоса проводим регулировку. Если сальник подтекает, равномерно подтягиваем гайки.

Многосекционные центробежные насосы легки в обслуживании и помогают решить множество вопросов: от дренажа грунтовых, сточных и осадочных вод, до создания эффективных замкнутых систем с высоким давлением циркулирующей жидкости.

Сейчас на рынке такой продукции лидирует специализированная насосная компания «МСВ-НАСКО». Насосы этого производственного объединения по своему качеству и техническим характеристикам не уступают лучшим мировым образцам.

Рубрика: Это интересно

Другие публикации рубрики:

Как позвонить из России в ДНР по 2 руб в минуту

Как провести время в пути


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!