Харцызск сегодня Полезно знать Эффективное средство от растяжек во время беременности


Кокосовое масло от растяжек во время беременностиНе секрет, что каждая девушка в молодости мечтает стать матерью. Однако тут возникают подводные камни: как сохранить красоту тела, ведь во время беременности могут возникнуть сопутствующие проблемы кожи – это растяжки на животе, что может в некоторых случаях подпортить радость материнства.

Растяжки, или как звучит в медицинской терминологии, «стрии» это дефект кожи, с которым может столкнуться любая женщина во время беременности, если у нее есть к этому либо генетическая предрасположенность, либо вследствие стремительного набора веса или резкого гормонального изменения организма.

Появление этих изъянов кожи можно избежать и самое эффективное средство от растяжек во время беременности это натуральное кокосовое масло холодного отжима, так как в нем сохранены все полезные свойства. Кокосовое масло от растяжек содержит много витамина Е, который обеспечивает насыщение эпидермиса тела влагой, что предотвращает появление этого неприятного явления и борется с ним, если растяжки уже начали появляться.

Лучшим вариантом применения кокосового масла для профилактики нежелательного явления было бы втирание в область живота уже на втором-третьем месяце беременности, так как после родов убрать растяжки уже сложнее. Для максимального эффекта наносить масло желательно два раза в день – утром, после пробуждения и вечером, перед сном.

При выборе кокосового масла рекомендуется обращать внимание на страну производитель и репутацию компании, которая распространяет это косметическое средство. Эталоном качества кокосового масла холодного отжима является тайская компания Tropicana Oil, приобрести продукцию которой можно в интернет – магазине натуральной косметики из Таиланда Coconut-Life.

Рубрика: Это интересно

Другие публикации рубрики:

Регулировка дверного доводчика своими руками

Проверено на себе: преимущества многосекционных центробежных насосов

Как позвонить из России в ДНР по 2 руб в минуту


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!