Харцызск сегодня Полезно знать Какие преимущества дает допуск СРО


Допуск СРОСтоит начать с того, что допуск СРО даёт возможность строителям, изыскателям и проектировщикам осуществлять свою деятельность на законных основаниях, а так же принимать участие в тендерах.

Допуск подразделяется на четыре вида: СРО строителей, СРО аудиторов, СРО изыскателей и СРО проектировщиков. Стоит заметить, что некоторые случаи, а так же тендеры требуют наличия всех четырёх видов СРО, либо же двух/трёх определённых.

Вступление в СРО подразумевает в первую очередь оплату взноса в компенсационный фонд. Сума взноса утверждёна законодательством и её величина зависит от вида СРО.

Консалтинговая компания ЭКСПЕРТ СИБИРЬ, кроме предоставления допуска СРО, предлагает такие услуги как: помощь в прохождении проверки СРО, расширение допуска СРО, подбор специалистов и так далее.

Сначала стоит решить, какой допуск необходим для рода Вашей деятельности. Далее Вы можете обратиться к реестру саморегулируемых организаций, дабы найти партнёрство, которое бы наиболее соответствовало Вашим целям вступления в СРО. Здесь так же важно быть осведомлённым не только по поводу финансовых вопросов, но и по поводу требований, предъявленных СРО своим членам во время ежегодных проверок.

По поводу всех этих вопросов, а так же любых других, связанных с допуском СРО, Вы можете узнать на сайте компании ЭКСПЕРТ СИБИРЬ.

допуск сро

Рубрика: Это интересно

Другие публикации рубрики:

Тимбилдинг или укрепление отношений в коллективе

Как правильно заправлять картриджи CF218A

Проблемы, возникающие при алкогольной зависимости


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!