Харцызск сегодня Полезно знать JetPeel – технология омолаживания кожи


Технология JetPeelJetPeel – это мультифункциональная омолаживающая система, предлагающая широкий выбор универсальных и эффективных средств по уходу за кожей. Суть этой технологии заключается в том, что сжатым воздухом контролируется поток жидкости, повышая её скорость движения до сверхзвуковой.

Осуществляя своего рода сканирование, технология создаёт характерную лунку, открывающую микропроходы в эпидермисе кожи, и тем самым, она позволяет влаге и множеству различных полезных веществ и микроэлементов входить вглубь кожных слоёв. Система Jet не нарушает целостность кожной поверхности. Прикасаясь к последней только реактивным потоком распылённых струек, система Jet проникает глубоко в кожный покров, после чего благополучно восстанавливает, увлажняет и питает её.

Центр косметологии Astrali сообщает, что Jetpeel – это не только омолаживающее воздействие на кожу, но еще и одновременно и массаж, и барофорез, и пилинг.

Универсальность и широкий функционал данного аппарата, позволяют ему найти своё применение в весьма широком спектре услуг. Ограничений в сфере собственного применения система Jet не имеет, она прекрасно подходит для лечебных целей, либо же для косметического ухода за волосяным покровом на голове.

Попробовать эту технологию определённо стоит, ведь благодаря всем вышеперечисленным достоинствам, JetPeel более чем успешно используется в области красоты и ухода за собой и за своей кожей, что особенно важно для женщин.

Рубрика: Это интересно

Другие публикации рубрики:

Преимущества эпиляции воском

Эффективное средство от растяжек во время беременности

Преимущества комбикормов для животных перед простыми кормами


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!