Харцызск сегодня Полезно знать Кредитный кооператив, как сбалансированное соотношение сбережений и кредитов пайщиков


Кредитный кооперативНа территории России, спектр участия рынка финансов не ограничивается одними лишь банками, ломбардами и инвестиционными фондами, кроме них существуют ещё и кредитные кооперативы.

Кредитный кооператив – это система финансов, где модель работы базируется на сбалансировании соотношения сбережений и кредитов пайщиков.

Деятельность таких организаций регулируется Федеральным законом о потребительском кредите, а так же законом Российской Федерации о защите прав потребителей.

Представителем одной из таких организаций является Добрыня кредитный кооператив отзывы и информация о котором есть у них на официальном ресурсе. Ознакомившись с информацией на сайте, можно понять, что благодаря специальной модели работы, обеспечивается твёрдая надёжность и эффективность продуктов этого самого кооператива. Надежность кооператива обеспечивается страхованием всех взносов пайщиков в соответствии с Федеральным законом «О взаимном страховании». Повышенные ставки сбережений и пониженные ставки займов кооператива достигаются тем, что «Добрыня» не ведет другой деятельности и это позволило снизить издержки на содержание и соответственно повысить эффективность своей деятельности.

С помощью кредитного продукта решаются определённые узкие задания – коими является удовлетворение финансовых потребностей краткого срока. Благодаря этому, можно сохранять низкий уровень процента по кредитам, а деятельность в рамках сообщества пайщиков и необходимость в обеспечении кредита определённым залогом, позволяет твёрдо быть уверенными в сохранности и большой эффективности средств.

Рубрика: Это интересно

Другие публикации рубрики:

Почему женщины живут дольше, но хуже

Приборы для контроля герметичности

Факторы, влияющие на стоимость дизтоплива


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!