Харцызск сегодня Полезно знать Современные автомобили ГАЗ-3309 для грузопассажирских перевозок


ГАЗ-3309 бензовозГрузовой автомобиль ГАЗ-3309 был произведён и выпущен Горьковским заводом. Эта модель отлично справляется с транспортировкой грузов среднего веса на любых дорогах, в том числе на грунте и на просёлочных дорогах.

Кабина у автомобиля ГАЗ-3309 двухместная и цельнометаллическая, а системы вентиляции и отопления прекрасно себя показывают даже в самых суровых погодных условиях.

Элементы управления у машины расположены весьма рационально, не уступая мировым стандартам. Панель приборов была доработана. Регулировка сидений (снабжённых надёжными ремнями безопасности) может происходить по нескольким параметрам.

Магазин ТехАвто, специализирующийся на продаже грузовых автомобилей, предлагает широкий ассортимент техники ГАЗ, в том числе и бензовоз ГАЗ 3309. Этот автомобили марки  ГАЗ-3309 прекрасно подходят для коммерческих целей, для перевозки грузов или же бригад.

Как правило, на эту модель может быть установлен либо четырёхцилиндровый дизельный двигатель, либо более давняя модель восьмицилиндрового двигателя, работающего на бензине. Впрочем, предлагается всё-таки останавливать свой выбор именно на дизельном, ведь дизель гарантирует высокую степень крутящего момента и соответствие всем современным стандартам. Бензиновый же двигатель уступает, как в экологичности выхлопа, так и в степени крутящего момента.

Рубрика: Это интересно

Другие публикации рубрики:

Преимущества ограждения из дерева

Действенный способ избавиться от жары

Тендерное сопровождение любой сложности под ключ


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!