Харцызск сегодня Полезно знать Преимущества негосударственных пенсионных фондов


Негосударственный пенсионный фонд Негосударственный пенсионный фонд – это особый вид фондов, которые занимаются вопросами в области обязательного пенсионного страхования, но при этом, организация не является коммерческой. Так же фонд занимается негосударственным пенсионным обеспечением.

Появились подобные организации уже довольно давно, примерно в девяностых годах и на сегодняшний день, их деятельность регламентируется соответствующими законами.

По официальным данным, на территории Российской Федерации насчитывается более сотни негосударственных пенсионных фондов и одним их таковых является «НПФ Согласие».

АО «НПФ Согласие» - это фонд, который постоянно развивается и по доходности накоплений является одним из лидеров. Фонд так же является одним из представителей «Московского Кредитного Банка» и осуществляет активное сотрудничество с многими крупными финансовыми организациями.

«НПФ Согласие» можно смело назвать одной из тех организаций, которые имеют богатый опыт в сфере своей деятельности. Она была основана ещё в далёком 1994 году, и работает уже более двадцати лет. Фонд гарантирует 100 процентную сохранность ваших денежных средств, а так же стабильные и своевременные выплаты пенсий застрахованным лицам.

Негосударственный пенсионный фонд «Согласие» позаботится о вашем будущем.

Рубрика: Это интересно

Другие публикации рубрики:

Как выбрать и где купить хороший айфон по приемлемой цене

Как правильно подобрать элементы дизайна спальни


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!