Харцызск сегодня Полезно знать Преимущества полусухой механической стяжки пола


Полусухая стяжка полаРовный пол имеет весьма немалое значение для помещений любого типа. Подобная поверхность имеет целый ряд преимуществ и предрасполагает к укладке любого покрытия – линолиума, паркета, ламината и прочего.

Стяжка пола – это процесс, целью которого, является полное выравнивание пола, придание ему необходимой жёсткости и исправление инженерных недочётов. Фактически, стяжка – это так называемый, специальный слой, расположенный между чистовым покрытием и основанием, то есть плитой. Собственно, от качества стяжки зависят и такие факторы как надёжность и долговечность.

Инновационный центр «Novator» выполняет полусухую стяжку пола в таких помещениях, как: квартиры, дома, офисные и складские помещения, а также в помещениях на производстве.

Стяжка пола может быть, как традиционной цементной (с ней можно управиться и самостоятельно), так и профессиональной механизированной. И у первого, и у второго способа есть свои преимущества, однако, второй вариант определённо будет куда более целесообразным. Причин тому несколько: расход цементной смеси будет заметно меньше благодаря однородному слою, экономия времени, обусловленная работой с современным оборудованием, скорое высыхание и безупречно ровное основание. Кроме того, механическая полусухая стяжка пола будет менее затратной, а потому вы сэкономите не только своё время, но и финансы.

Рубрика: Полезно знать

Другие публикации рубрики:

На что обращать внимание при покупке печи для бани

Какие существуют виды договоров перевозки грузов

Ковровая плитка в качестве напольного покрытия


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!