Харцызск сегодня Полезно знать Как исправить прикус без брекетов


Исправление прикуса без брекетовНаверняка всякий раз, когда приходится говорить об исправлении прикуса, на ум приходит лишь одно слово: «брекет», а в сознании всплывают не самые приятные картины со скобами на зубах.

В ряд подобных ассоциаций могут также входить дискомфорт, физическое неудобство, проблемная и нечёткая речь, и наконец, несуразность улыбки. При желании можно сыскать ещё множество неприятностей, связанных с ношением брекетов, но поскольку на дворе уж двадцать первый век, для исправления прикуса можно обойтись и без них.

Если вас по сей день волнует вопрос, как исправить прикус, без брекетов, то компания «StarSmile» предлагает простое и надёжное решение – элайнеры.

Элайнеры представляют из себя эдакие прозрачные каппы, предназначением которых, как раз является выравнивание прикуса. Элайнеры не вызывают никаких аллергических реакций и исключают возможность повреждения слизистой оболочки рта. Они удобны в эксплуатации и их в любой момент можно, как снять, так и надеть вновь.

Благодаря простоте конструкции, уход за этими каппами весьма и весьма прост, их можно просто ополаскивать, а можно чистить при помощи зубной пасты и щётки. Благодаря элайнерам, никто даже не заметит, что Вы находитесь на ортодонтическом лечении.

Рубрика: Полезно знать

Другие публикации рубрики:

Защита заднего бампера Фольксвагена при помощи специальных накладок

Немаловажные критерии ремонта квартир

Проточные и непроточные воздухосборники


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!