Харцызск сегодня Полезно знать Внутритканевая электростимуляция по методу доктора Герасимова


Внутретканевая электростимуляция по методу доктора Герасимова

Внутритканевая электростимуляция – это один из самых эффективных методов лечения для позвоночных заболеваний, заболеваний связанных с сосудами, для суставов нервной системы и так далее.

О данной методике заговорили ещё во второй половине 80-х годов, а разработал её академик Анатолий Алексеевич Герасимов. Эта процедура стала спасением для людей, страдающих от сильных болевых синдромов, спустя всего два или три сеанса, она позволяла забыть о болеутоляющих препаратах. Перечень противопоказаний, при этом, является минимальным.

Об внутритканевой электростимуляция по методу герасимова отзывы можно почитать на сайте "Доктор рядом". Кстати, на этом сайте можно и сразу вызвать врача-специалиста на дом.

В список показаний для внутритканевой электростимуляции, могут входить:

-Боли, в суставах и в области позвоночника, связанные с нарушением кровообращения

-Остеохондроз, грыжа в области межпозвоночного диска

-Остеоартроз в составах конечностей

-Головные боли и мигрень

-Скалиоз

-Варикозное расширение вен

Список на самом деле довольно большой, это может быть так же и астма, и пяточная шпора, и даже вегето-сосудистая дистония. Так или иначе, Внутритканевая электростимуляция по методу доктора Герасимова, отлично зарекомендовала себя в лечении этих заболеваний и многих других. Воздействие данной процедуры не несёт никакого вреда, она не требует употребления каких либо лекарственных препаратов и может проводиться амбулаторно, пациенту не нужно для этого ложиться в стационар.


Рубрика: Полезно знать

Другие публикации рубрики:

Вязаное платья, как способ выделиться из толпы модниц

Железнодорожное отслеживание по трекинг-номеру

Помощь в обслуживании противопожарного водопровода


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!