Харцызск сегодня Полезно знать Minecraft - как получить полный доступ к игре


Майнкрафт - полный доступ

Самой популярной инди-песочницей по сей день остаётся Minecraft. Данный продукт настолько популярен в игровой индустрии, что сегодня вам едва ли удастся найти человека, который бы о Майнкрафте не слышал.

Этот гигант сферы песочниц берёт своё начало ещё в далёком 2009 году. В те времена лицензионный ключ на неё можно было приобрести за сущие копейки, цены варьировались от пяти до десяти долларов и ни у кого не вызывали вопросов. Но времена, как известно, меняются, и сегодня, дабы получить к майнкрафту полный доступ (полный и санкционированный), придётся раскошелиться на 27 евро - не самая привлекательная цена, не правда ли? Оно, впрочем, и неудивительно, ведь в 2014 году все права на Minecraft были выкуплены компанией Microsoft. А майкрософт, как известно, привычками уценивать свой товар явно не славится.

Но не стоит сию же секунду воздыхать и безропотно откладывать деньги на покупку через Microsoft Store, затрат можно избежать, обратившись к ресурсу «MineCraftComRus». Ключи и аккаунты по разумной цене, конкурсы, в ходе которых, вы сможете получить ключ совершенно бесплатно – всё это, и многое другое, обещает «MineCraftComRus». Нет нужды оплачивать очевидно накрученную цену.


РУБРИКА: Полезно знать

Другие публикации рубрики:

При поездке большой компанией, преимущественнее выбрать такси-минивэн

Не пренебрегайте водосточными системами

Заказ самолета и услуга частных перелетов


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!