Харцызск сегодня Полезно знать Некоторые преимущества матрасов из кокосового волокна


Матрас на основе кокосового волокна

Самочувствие, работоспособность и настроение в немалой степени зависят от правильного отдыха. Когда матрас удобен и безопасен, человек не будет испытывать проблем со сном и едва ли станет жаловаться на боли в спине. Плохие матрасы, очевидно, возымеют обратный эффект.

Поэтому, при выборе матраса, во избежание недосыпа и проблем с позвоночником, стоит тщательно задумываться, как над преимуществами, так и над недостатками выбранного типа. Rest кокос матрас, рекомендуемый магазином «Promtex-Orient», сделан на основе прессованного кокосового волокна, он наверняка подойдёт тем, кто предпочитает умеренно жёсткую спальную поверхность. В основе конструкции используются крепкие пружины, которые отлично справятся с поддержанием тела и обеспечат прекрасный эффект амортизации. Да и цена таких матрасов намного ниже ортопедических, а свойства те же.

Кокосовое волокно может похвастаться целым рядом преимуществ: натуральность, экологическая чистота, прочность, долговечность и устойчивость к износу. Матрас всегда будет обеспечивать вашему позвоночнику правильное положение, что в свою очередь, категорически важно, ведь во сне мы проводим немалую часть своего времени.

Под заказ матрас может быть изготовлен в самых разных размерах. Его форму можно подстроить под любую кровать, а при желании, можно ещё и снабдить шерстяным покровом, который позволит не замёрзнуть зимой.


РУБРИКА: Полезно знать

Другие публикации рубрики:

Бурим скважину на воду или роем колодец - о комфортном водообеспечении

Разработка пресс-форм для литья изделий из пластмассы

При поездке большой компанией, преимущественнее выбрать такси-минивэн


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!