Харцызск сегодня Полезно знать Универсальное средство для очистки металлов


Очиститель металлов ОМ/СУ

Струйные моечные установки являются превосходным инструментом как для мойки грузовых, так и легковых автомобилей. Будучи конструктивно несложными, они обеспечивают максимально качественный уход, не нуждающийся, как правило, в ручной «домывке».

Однако же, как и в случае с автомобилями, уход за металлическими поверхностями может в равной степени потребоваться любому устройству, ведь металлическая поверхность конструкции, подобно любому другому материалу, всегда неизбежно загрязняется.

В этом деле на помощь придёт недорогое универсальное средство для очистки металлических поверхностей «ОМ/СУ». Данное средство абсолютно безопасно для человека и имеет гигиенический сертификат. Средство представляет из себя профессиональный очищающий раствор, он поможет справиться с остатками масел на соответствующих поверхностях, поможет избавиться от остаточных смазочно-охлаждающих жидкостей и так далее.

Кроме того, благодаря обезжиривающим свойствам, данный очиститель можно использовать для предварительной обработки поверхностей перед нанесением краски или определённых лакокрасочных покрытий. Средство «ОМ/СУ» для очистки металлических поверхностей, может также в соответствующей концентрации применяться для очистки ультразвуковых моечных ванн. Средство можно наносить, как при помощи обыкновенного распылителя, так и с помощью кисти, валика или аппарата высокого давления.


Рубрика: Полезно знать

Другие материалы рубрики:

Несколько слов о ремонте пластиковых окон

Преимущества металлопластиковых окон перед традиционными


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!