Харцызск сегодня Полезно знать Как продать автомобиль с запретом на регистрационные действия


Запрет на регистрационные действия автомобиля

Жизнь – это сплошная неопределённость, неприятность может случиться с каждым, от них не застрахован никто. Любой водитель может столкнуться, как с несправедливым штрафом, так и с невозможностью по тем или иным причинам его оплатить. Это могут также быть коммунальные услуги, задолженность по кредиту и так далее.

В этих случаях суд может вынести решение о запрете на регистрацию (или же запрет на 47-ю операцию), и об этом решении, водитель может даже не знать. Но предположим, что запрет на регистрационные действия автомобиля Вас постиг и Вам об этом известно. У Вас есть автомобиль и Вам нужны деньги, как его продать?

Всё проще, чем кажется. Компания «Империя Выкупа» придёт на помощь и предложит достойную сумму за автомобиль с запретом. Вам не придётся переживать о доставке автомобиля в нужную точку, специалисты компании сами к Вам приедут, проведут оценку, и в случае обоюдного согласия, выплатят названную стоимость на месте.

К слову, Вам не придётся платить за выезд и оценку, данная услуга, равно как и услуга составления договора, абсолютно бесплатна! Всё, что вам необходимо будет иметь при себе – это документ, удостоверяющий личность (паспорт), ПТС или СТС, и разумеется, ключи от вашего авто.


РУБРИКА: Полезно знать

Другие публикации рубрики:

Где выгодно подключиться к Интернету в Краснодаре

Керамзит, как универсальный утеплитель и влагопоглатитель

Toyota Camry - лучшее решение при прокате автомобиля


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!