Харцызск сегодня Полезно знать Игра Farming Simulator для Андроида – отличный выбор убить время в дороге


Farming Simulator - «убивалка времени»

Первая игра в серии Farming Simulator вышла в 2008 году. Уже тогда игра была тепло принята аудиторией (пусть и не слишком широкой на тот момент), и это буквально стало фундаментом для дальнейшего игростроя этой сферы.

К 2013-му, франшиза обрела огромную популярность, игры серии выпускались каждый год, и в пятилетний промежуток Farming Simulator продалась тиражом в четыре миллиона копий, а ведь это только на официальных ресурсах.

Виртуальный фермер стал одним из главных способов убивать время с пользой для собственного настроения. Разумеется, такое ведение игрового хозяйства быстро добралось и до мобильных платформ.

На просторах Google Play за лицензионную копию требуют около 5 долларов, в AppStorе и вовсе 10, но обратившись к порталу «GAMEAPK.RU» вы сможете скачать игру фермер симулятор 2013 на андроид совершенно бесплатно.

Кроме того, в игре есть уйма дополнительного контента, платить за который, тоже пришлось бы из вполне реального кармана. Портал «GAMEAPK» снова приходит на помощь и предоставляет версию игры, в которой всё заведомо разблокировано.

Если вам в дорогу нужна затягивающая «убивалка времени», Farming Simulator – это отличный выбор, скачивайте игру бесплатно и наслаждайтесь собственной виртуальной фермой безо всяких ограничений!


Рубрика: Полезно знать

Другие публикации рубрики:

Влагостойкая штукатурка отличный выбор сохранить помещение от внешних воздействий

Качественная женская футболка гарантирует прекрасное настроение

Современные инновации: ингаляторы для детей, оформленные в виде игрушек


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!