Харцызск сегодня Полезно знать Преимущества быстроразъёмных соединений БРС


Быстроразъёмное соединение БРС

Наиболее распространённым гидравлическим соединением в конструкции промышленной и сельскохозяйственной техники является соединение «БРС».

Определение данного термина подразумевает собой быстроразъёмное соединение, реализованное в двух компонентах: «male» и «female» (либо же, более привычные для русского языка «мама» и «папа»). Эти составляющие без проблем могут вращаться друг относительно друга, позволяя исключить вероятность «перескручивания». Благодаря уникальной структуре БРС будет герметичным как вместе, так и отдельно, а резьба особого исполнения позволяет устанавливать муфты в оборудование от любого производителя.

Резьбы брс рекомендуются к установке в любые гидравлические системы повышенного давления и в оборудование с высокими водными нагрузками. Применение таковых в гибких шлангах и в рукоятях пневматических инструментов даст возможность произвести мгновенную замену без нужды в перекрытии воздушного потока в магистрали.

Соединения доступны практически в любых комбинациях диаметра (хотя элементы из разных систем соединять не рекомендуется). БРС – это вполне инновационное и тут же компромиссное решение, не требующее больших затрат.


Рубрика: Полезно знать

Читайте другие публикации рубрики:

«Мастер Такси» - быстро, дёшево и удобно

Adventure Time: время приключений

Перегонный куб по цене стакана виски


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!