Харцызск сегодня Полезно знать Как оригинально запечатлеть торжество


Передвижная фотобудка

Как запечатлеть свое мероприятие? Конечно же с помощью фото. Однако, вероятно не каждый захочет бегать с фотиком весь праздничный вечер. Нанять фотографа идея не плохая, но не оригинальная, гостей этим уже не удивишь.

Итак, как избавить себя от чужого человека на празднике, освободить себя от обязанности ходить с фотиком весь праздничный вечер и при этом удивить и развеселить гостей.

Передвижная фотобудка – это именно то, что вам нужно. Она решает все три проблемы. Фотобудка вещь вроде бы не новая: первая фотобудка появилась в 1921 году, однако в Киеве появилась она не столь давно. Фотобудка Киев на празднике это нечто необычное и новенькое. Можно выбрать атрибуты, дизайн фона на свой вкус и подобрать все это в тематику своей вечеринки. Гости однозначно будут в восторге. Любой, и уверенный в себе, и стеснительный, зайдя в фотобудку, оставшись с камерой наедине сможет унести домой с вечеринки парочку веселых тематических фото и поверьте, запомнит вашу вечеринку на долго. В фотобудке ваши друзья могут сделать и парочку коллективных фото. Еще один плюс фотобудки в том, что батарея не разрядится и пленка не закончится.

Кроме того, фотобудка теперь имеет в своем арсенале анимированные фоны, а фото можно изображать не на банальной фотобумаге, а значках и сувенирных пивных крышках, например.

Стоимость этого удовольствия за 2 часа – от 6000 грн.

За вечер вы и ваши друзья могут сделать 2000 и более фото без заморочек и получить свои веселые кадры моментально. После вечеринки у каждого гостя останется сувенир в качестве памятных фото, значков и других вещиц со своими изображениями.


Рубрика: Полезно знать

Читайте так же другие публикации рубрики:

Если в доме поломалась бытовая техника

Вьетнамский кофе в зернах занял второе место на мировом рынке

Безболезненная прокачка ГТА 5


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!