Харцызск сегодня Полезно знать Как завоевать сердце мужчины - секреты макияжа


Как завоевать сердце мужчины

Реснички для женщины это словно вуаль на шляпке. Взглянув загадочно из под длинных ресниц женщина может навсегда завоевать сердце даже самого железного и холодного мужчины.

Раньше женщинам приходилось завивать ресницы специальными щипцами, что бы они были более выгнутыми, потом красить тушью в несколько слоев для густоты, объема и увеличения длинны. Однако, накрасить ресницы тушью – это только половина дела, теперь их нужно еще и разделить на отдельные реснички, так как от многослойного нанесения туши реснички посклеивались. Для особых случаев дамы пользовались накладными ресницами, которые могли отпасть прямо по среди праздничного вечера.

На смену всем этим утомительным процедурам пришло наращивание ресниц. Эта процедура позволяет экономить время, которое тратится на макияж, экономить косметику, сохранить свои ресницы в целости, при этом создать именно тот образ, который вы для себя нарисовали.

Реснички могут быть наращены, как по одной, так и пучками от 2-х и более ресничек. Так называемые 1,5 D, 2D, 3D, 4 D+ объемы.

К каждой натуральной ресничке может крепиться от одной до 10 искусственных ресничек. В зависимости от густоты ресниц будет меняться ваш взгляд и образ.

Для создания романтичного образа подойдет классическое наращивание ресничек, а так же 1,5 и 2 D эффект.

Для женщин, желающих создать образ женщины вамп, а так же кукольные образы подойдут 3D и 4 D объем.

Стоимость красивых не накрашенных ресниц , а вместе с ними и незабываемый индивидуальный образ обойдутся вам в пределах 2 000 рублей.


Рубрика: Полезно знать

Читайте другие публикации рубрики:

Мультимодальные грузоперевозки по России

Что нужно знать о ремонте холодильников

Порезка ДСП - важнейший этап в процессе изготовления мебели


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!