Харцызск сегодня Полезно знать Как домашние кошки защищают хозяина


Как кошки защищают своего хозяина

Простые домашние любимцы не так уж и просты. Их истинное предназначение для людей намного загадочнее, чем мы думаем. Так, кошки не только защищают дом хозяина от мышей и «атаки» лазерных указок, еще они отгоняют злых духов и блокируют проникновение в дом негативной энергии.


Кошки известны своей способностью улавливать присутствие отрицательной энергии и менять ее на позитивную. Неудивительно, что большинство людей чувствуют умиротворение, находясь рядом с жизнерадостным котенком.

Кошки видят ауру хозяина и замечают ее малейшие изменения. Они могут «проникать» в нее и исправлять ее изъяны. Как бы странно ни звучало, но кошки способны избавлять человека от болезней. В духовном плане кот помогает вам держаться на плаву. В буддистских учениях кошка и вовсе изображается как временное пристанище для души высоко-духовного человека.

Кошки могут указывать хозяину на присутствие в доме чего-то потустороннего. Если вы видите, как ваш кот шипит в пустоту, значит, он видит нечто невидимое человеческому глазу.

Демонстрируя свою привязанность, кошки способны делиться с хозяином своими вибрациями. Приходилось ли вам гладить кошку, когда она ложится к вам на грудь, и чувствовать внезапное облегчение? В такие моменты и происходит обмен вибрациями.

Хотя некоторые люди считают кошек ленивыми созданиями, но этой лени есть объяснение. Во время сна кошка избавляется от негативной энергии, которую забрала у вас. Если кошка спит большую часть времени, то это потому, что она приносит намного больше пользы, чем вы думаете. И если уж говорить прямо, то лучше завести сразу двух кошек, чтобы они могли разделить между собой такое бремя.

Домашние кошки


Некоторые люди верят, что в обличье кошки к нам являются ангелы. В своей книге «Ангелы и демоны. Что мы действительно знаем о них?» Питер Крифт пишет, что когда чувствовал себя подавленным, ему казалось, что в теле домашней кошки находился ангел-хранитель. По словам писателя, было в его кошке что-то особенное, и оно очень сильно на него влияло.

Вам вовсе не нужно присматриваться к своему домашнему питомцу, чтобы понять, что он особенный. Вдохновение можно почерпнуть от присутствия любой кошки.

Знаем, в мире много противников кошек, утверждающих, что в этих животных нет ничего магического. Но позволим себе не согласиться — в кошках определенно что-то есть.

Газета Панорама

Читайте другие публикации рубрики "Это интересно"

Как восстановить жизненную энергию

Пылесос, как незаменимый помощник по дому

Почётный донор США сдал 303 литра крови



Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!