Харцызск сегодня Полезно знать Воздушное пространство над Харцызском официально закрыто.


Воздушное пространство над ХарцызскомКак известно над Харцызском проходит «воздушный коридор» для пассажирских самолетов, которые передвигаются на юг страны или за рубеж, однако в последнее время пролетающий самолет можно увидеть очень редко. А теперь их будет еще меньше, так как для гражданских самолетов воздушное пространство над зоной АТО закрыли.


Об этом сообщает Государственная авиационная служба Украины. «Воздушное пространство в зоне проведения АТО закрыто для совершения каких-либо полетов гражданских воздушных судов с целью обеспечения соответствующего уровня безопасности полетов. Через воздушное пространство в зоне проведения АТО возможен лишь транзит воздушных судов, осуществляющих полеты выше 260 эшелона (высота 7900 метров)», - говорится в сообщении.

В Госавиаслужбе отмечают, что авиасообщение в зоне проведения АТО возобновится после полной стабилизации ситуации в регионе. Международный аэропорт Донецка закрыт ориентировочно до 31 октября.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!