Total помогает букмекерским конторам разнообразить ставки. Помимо результатов конкретного матча, появляется множество других параметров, на которые можно поставить. К примеру, пари можно заключить на тотал меньше 5.5 на пропущенные шайбы в хоккее или время боя в ММА.


Как понять тотал больше и тотал меньше

Множество параметров предложены для ставок на тотал. Беттеры угадывают четность или нечетность итогов игры, сумму очков к определенной минуте. БК принимают довольно необычные прогнозы, так, в футболе предметом спора можно сделать исключительно голы, забитые головой.

Предсказать возможно один из двух исходов на тотал:

  • Меньше — означает, что количество выбранных событий не превышает указанное число. Например, пари на пенальти тотал меньше 2 значит, что в течение всей игры произойдет не больше двух штрафных.

  • Больше — выиграет в случае, если показатели будут превышены. Является противоположностью предыдущему пункту.

Значение может быть целым числом или десятичной дробью, источники пари зависят от правил игры. В таблицах слово тотал сокращают до «Т», а меньше и больше обозначают как «М» и «Б» соответственно.

Индивидуальный и командный ТМ

Индивидуальный расширяет возможности ставок, позволяя делать более конкретные прогнозы. Эта опция доступна опытным беттерам, для них открыты пари на события, связанные не с матчем в целом, а с конкретным игроком.

Существуют ставки на итог игры команды в турнире. Поскольку вероятность успешного прогноза ниже, коэффициенты здесь часто бывают выше.

В чем разница между европейским и азиатским ТМ

Европейский ТМ состоит из целых чисел, к каждому из которых можно добавить 0.5, такими числами являются 0, 4.5, 11 и другие. Обычно именно эти значения знакомы тем, кто уже делал ставки. В азиатской шкале добавлены четверти, например, 4.75, 5.25.

ТМ 0, 0.5, 1, 1.5, 2: что означает

Для целых чисел при совпадении параметра в игре и в прогнозе деньги возвращаются с коэффициентом 1. Это называется ставками с возможным возвратом или трехпутевыми. Для дробных чисел возврата денег нет, есть только выигрыш и проигрыш. У дробей риски выше.

Разница между тотал меньше 2 и 2.5 на желтые карточки в футбольном матче значит, что если за всю игру судья их вытащит ровно 2 раза, то в первом случае ставка возвращается, а во втором — нет. Для всех иных исходов игры они идентичны.

Что такое ТМ 1.25, 1.75, 2.25, 2.75 и далее

Это азиатский тотал. Он делится между соседними позициями, соответствующими европейской шкале. Например, ТМ 1.75 аналогичен двум ставкам на два и полтора, по половине от суммы на каждую. Выбор ТМ 9.25 будет поделен между 9 и 9.5.

При результате выдачи 6 красных карточек на конец игры, тотал 5.5 значит проигрыш при ставке на меньше, а при ТМ 5.75 половина суммы будет возвращена беттеру. Таким образом можно создавать разные стратегии.


Что значит ТМ в ставках

В футболе встречается тотал 1 больше или меньше. Для баскетбола такой результат невозможен, следовательно, число будет значительно крупнее, это обусловлено различиями между этими видами спорта. В единоборствах существуют особенности для единиц измерения, так в ММА ею служит половина раунда. Значит, ставка тотал меньше 4 сыграет, если бой завершится менее чем за 10 минут.

Вариации прогнозов на Total определяются особенностями конкретной игры.

  • Настольный теннис — это динамичный вид спорта, для понимания которого стоит познакомиться с регламентом. Здесь применимы стратегии лесенки или догона.

  • Волейбол — здесь можно выбрать для пари сеты, очки или партии. 

  • Баскетбол — за матч команда в среднем получает около 160 баллов, тотал состоит из суммы очков обеих команд. Также доступны пари на результаты половин или четвертей соревнования.

  • Угадать пропущенные или забитые голы, количество красных и желтых карточек, пенальти и угловых предложено для футбола. Распространенной ставкой здесь является тотал 3 больше или меньше.

  • Пари в хоккее похожи на футбольные, но поскольку игра более динамичная, событий обычно происходит больше, поэтому тотал меньше 4 или 8 более привычен для этого вида спорта.

Ставки делают на протяжении всей игры, можно при помощи ботов, ближе к завершению проще угадать счет. Отдельный интерес представляют комбинации, включающие фаворита и аутсайдера одновременно. 

Источник https://www.kaper.pro 


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!