Харцызск сегодня Полезно знать Неподдельное качество сигар Cohiba в интернет-магазине «Гавана»


Кубинские сигары бренда Cohiba пользуются популярностью во всем мире. Их готовят исключительно из высококачественных сортов табака. Они привлекают ярким ароматом и несколько терпковатым вкусом. Это вариант для ценителей качественной табачной продукции.

сигары бренда Cohiba

Купить кубинские сигары в широком ассортименте предлагает интернет-магазин Havana Smoke. Все позиции детально расписаны на нашем сайте https://havanasmoke.ru/cohiba/ .

Виды и особенности сигар Cohiba

История бренда Cohiba началась в далеком 1966 году. Его создателем стал Эдуардо Ривера. Первоначально он создал школу крутильщиков. А через 5 лет школа превратилась в крупнейшую фабрику. Долгие годы кубинские сигары Cohiba могли позволить себе только представители высших слоев населения, в частности – представители правительственных кругов. С 80-х годов они стали более доступными и популярными.

Стоит рассмотреть несколько популярных видов витол данного бренда:

  • Siglo I. Привлекают шоколадными нотами и специями. Также в них ощущаются древесные ароматы. Отличаются от других сигар легким неторопливым горением и ярким ароматом. Оптимальный вариант для расслабления или легкого курения в утренние часы.
  • Siglo III. Включают ноты корицы и мускатного ореха. Также профессиональные курильщики могут обнаружить нотки морской соли. Эту витолу стоит совмещать с изысканными блюдами.
  • Siglo V. Четко ощущается цветочная смесь с пряным финалом. Купить сигары Cohiba любых видов предлагает интернет-магазин «Гавана».

Нужно заметить, что абсолютно каждый этап изготовления сигар Cohiba проходит жесткий контроль. Контролируются диаметр и форма витол, вес, тяга, крепость и другие показатели. Более того, сортировка изделий по цвету осуществляется исключительно вручную. Если вдруг сигара не проходит какое-либо испытание, то немедленно возвращается торседору. Столь жесткий контроль гарантирует неподдельное качество, мягкий, обволакивающий и утонченный вкус каждого изделия. Купить сигары Cohiba в Москве предлагает Havana Smoke.

Оригинальная табачная продукция в интернет-магазине «Гавана»

Цены на сигары Cohiba в компании «Гавана» очень привлекательные, без лишних наценок. Весь ассортимент является оригинальным, имеет необходимые лицензии и сертификаты качества. Определяться с подходящей продукцией всегда помогают специалисты магазина. Вы можете оформить заказ онлайн, по телефону, электронной почте или лично в офлайн-магазине. Мы рады вам угодить!


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!